В Николаеве активисты забросали Нестора Шуфрича яйцами (ФОТОрепортаж + ВИДЕО)

Депутата от Партии регионов Нестора Шуфрича в Николаеве встретили нелицеприятным скандированием и забросали яйцами.

Сегодня перед началом очередной сессии Николаевского областного совета несколько сотен митингующих с атрибутикой партии "Оппозиционный блок" собрались у входа в здание Николаевской областной государственной администрации




Митингующие, среди которых были преимущественно молодые люди в синих жилетках, а также пенсионеры, прибыли в встречать народного депутата Украины Нестора Шуфрича и экс-министра соцполитики Наталью Королевскую. 

Напротив митингующих находятся активисты организаций "Правый сектор" и "Народное ополчение Николаевщины", которые выстроились у ступенек административного здания и не намерены пропускать своих политических опонентов внутрь. 


Проукраинские активисты кричали "Вон из Николаева", "На...уй Малороссию" и бросали яйца в Нестора Шуфрича, который находился в месте проведения митинга примерно 10 минут. Все это время охранники закрывали его зонтами. 

"Оппозиционный блок" и проукраинских активистов разделял кордон милиции. Также правоохранители были сосредоточены на границах площади перед зданием Николаевской облгосадминистрации. 

Также рядом с ОГА стоят митингующие без политических требований - охотники из Новоодесского района, которые развернули плакаты: "Верните угодья новоодесситам", "Новая власть – старые правила". С их слов, они вышли, чтобы не допустить передачу управлением лесного хозяйства охотничьих угодий в частные руки.

По материалам: МедиаИнфо. Украинская правда

Добавлено: 17-10-2014, 12:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх