Совбез сообщил подробности кровавых терактов, которые готовят боевики (ФОТОдоказательства) Дополнено

Боевики маскируют свою боевую технику под украинскую, чтобы разбомбить жилые кварталы перед выборами

Накануне выборов в ВР боевики готовятся к ряду провокаций на Донбассе.

Как сообщают в СНБО, боевики хотят обстрелять жилые кварталы и гражданские объекты для дискредитации военных подразделений Украины.

Известно, что на окраине населенного пункта Суходольск Луганской области расположена техника боевиков в составе 1 БТР и 1 установка "Град" , на которые нанесли две белые линии, которые являются опознавательными знаки принадлежности боевой техники в состав ВС Украины.

Кроме того, еще один блогер, Роман Бурко, на своей странице в Facebook отмечает, что 23-24 октября возможна провокация со стороны РФ, вплоть до "шоу с переодеванием".

"Полосы на технике подготовлены. Ждут команды. Вместе с этим из Донецка террористы спешно вывозят свои семьи. А Гиркин, как придворный "спикер", прощупывает информпространство, "пугая" Путина Гаагой, если он не вторгнется в Украину.

Есть еще один интересный момент, среди сепаратистов распускаются навязчивые слухи о том, что "в пятницу Украина нападет и нарушит перемирие". И снова вспоминаем "белые полосы на технике", сопоставляем косвенные факты. Вывод: нужно срочно сменить стиль распознавания, заменить белые полосы чем-то другим, максимально привлечь международных наблюдателей и пристально наблюдать откуда "повеет ветер". Сорвать выборы для РФ - это идея фикс и воплощать ее они будут "красиво" по сценарию, но неуклюже на практике. И поймать "на горячем" сейчас очень важно", - заключает Бурко.

Кроме того, на одном из предприятий Луганска было заказано изготовление военных шевронов с украинской символикой.

Поэтому в СНБО просят жителей населенных пунктов, находящихся на захваченной боевиками территории, в ближайшие дни быть особенно бдительными.

Напомним, боевики обстреляли позиции силовиков под Счастьем, но у Смелого все спокойно.

По материалам: ТСН, Обозреватель
Добавлено: 23-10-2014, 15:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх