Боевики и грядущие выборы: мнение народа значения не имеет", - Кремль разработал план контроля захваченных территорий на Донбассе (АУДИО)

Руководство террористических "ДНР" и "ЛНР" полностью подконтрольно российским чиновникам и политикам. Именно в Москве планируют действия боевиков на Донбассе.

Боевики ссорятся из-за проведения своих "выборов" и плюют на мнение жителей Донбасса, назревает бунт - перехваченный разговор СНБО

Бородай заявил, что ему безразличны желания народа Донбасса

Руководство террористических "ДНР" и "ЛНР" полностью подконтрольно российским чиновникам и политикам. Именно в Москве планируют действия боевиков на Донбассе.

Об этом еще раз свидетельствует аудиозапись разговора между несколькими лидерами террористов - Александром Бородаем, Андреем Пургиным и Борисом Литвиновым. 

СНБО перехватила разговор главарей так называемой "ДНР" - боевики ссорились из-за проведения псевдовыборов и говорили о возможном бунте на оккупированных территориях Востока. Силовики перехватили разговор предводителей наемников Александра Бородая и члена КПУ и самопровозглашенного спикера "рады" боевиков Бориса Литвинова.

Коммунист, в частности, хотел повести на псевдовыборы боевиков свою "партию" и жаловался на то, что народ Востока очень скептически относится к главарям так называемой ДНР Денису Пушилину, Александру Захарченко и Андрею Пургину. По его словам, на Донбассе уже назревает "социальный взрыв и бунт".

В тоже время, Бородай ответил Литвинову, что желание народа не имеет для него никакого значения.

Как сообщалось ранее, главарь "ДНР" Захарченко назвал города, которые хочет снова залить кровью. Боевики готовятся захватить Краматорск, Мариуполь и Славянск.

По материалам: ТСНЦензор.НЕТ

Добавлено: 28-10-2014, 15:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх