В водах России под Мариуполем прогремел мощный взрыв: в городе выбило окна и двери слетели с петель (ФОТО + КАРТА) ДОПОЛНЕНО

В Мариуполе со стороны Азовского моря за пределами территориальных вод Украины прозвучал мощный взрыв.Источник мощнейшего взрыва в Азовском море находился под водой – пограничники

Недалеко от места взрыва следовало российское судно "Находка"

Источник взрыва в Азовском море находился под водой, об этом Сегодня.ua сообщил начальник пресс-службы Мариупольского морского отряда Александр Москвин.

"Недалеко от места взрыва рядом с косой Долгая следовало российское судно "Находка", члены экипажа которой наблюдали подводный взрыв и сообщили об этом нашим постам наблюдения. Что именно произошло, мы пока еще устанавливаем, но взрыв был подводный", – отметил Александр Москвин. – Мы связались с российской стороной, но они сообщили, что им о произошедшем ничего неизвестно".

Коса Долгая расположена в Ейском районе Краснодарского края. По предварительным данным. взрыв произошел в 12 км от берега.

В Мариуполе со стороны Азовского моря за пределами территориальных вод Украины прозвучал мощный взрыв.

Об этом сообщается на странице в Facebook территориальной обороны Мариуполя, отмечая ,что взрыв прозвучал в 11.30 11 ноября.

Как сообщалось, ранее военный эксперт Дмитрий Тымчук заявлял, что штурм Мариуполя со стороны РФ может идти не только на суше, но и с моря. 

По материалам: Сегодня.ua, Обозреватель
Добавлено: 11-11-2014, 15:15
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх