Партизаны Донбасса уничтожили группу боевиков и казачьего лидера Маршала (ФОТОрепортаж)

Неизвестные партизаны Донбасса ликвидировали группу боевиков и лидера так называемой "Казачьей Гвардии" Маршала. Украинские воины вышли из боя без потерь.



"Первые четыре фото - это автомобиль, который мы выжидали более 2-х часов,в ходе операции - из засады был расстрелян, бой длился буквально несколько минут, из-за хорошо слаженной работы нашего отряда пострадавших не было, боевики были ликвидированы. Партизаны пополнились вооружением в виде АК-74, нескольких гранат и РПГ "Муха", - сообщают украинские бойцы.






"Последнее фото -это успешная спецоперация по ликвидации одного из командиров Казачьей Гвардии так называемого "Маршала". В ходе операции был уничтожен водитель и сам командир. Из боя мы вышли с 2 автоматами, именным пистолетом и медпрепаратами", - говорится в сообщении.

Подпольщики сообщают, что за последний месяц в их ряды вступило 11 добровольцев, которые готовы защищать свою родину - Донбасс от террористических бандформирований.

Напомним, ранее в сети появилось видеообращение неизвестных партизан Донбасса, в котором они убедительно просят российских оккупантов, боевиков ДНР, ЛНР, и козицынских "кизяков" "потеряться с нашей земли".

"Все, что находится возле вас, будет взрываться и гореть. Будем давить вас, пока не передавим, ходите и оглядывайтесь!", - подытожили партизаны Донбасса.

 
Добавлено: 12-11-2014, 13:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх