Боевики «расстреляли» семью с грудничком, чтоб оправдать свои будущие зверства

Пророссийские СМИ распространили слухи о расстреле семьи боевика на Полтавщине. Выяснилось, что это очередное наглое вранье

Так, на пророссийских сайтах вчера вечером появилось заявление некоего «военкора ДНР» «Борисыча», воюющего в районе с. Никишино (Донецкая область) о том, что на Полтавщине «фашисты» расстреляли семью одного из боевиков.

«Вчера одному из ребят пришли трагические новости - в Полтавской области находящуюся там с начала конфликта его семью расстреляли укры. Сестра, ее муж, мама и племянница полутора месяцев (!!!) были расстреляны ночью в доме небольшого поселка. Выстрелы слышали ночью соседи, а утром нашли тела. Сейчас присутствую при бурном обсуждении того, что пленные в Никишино больше не нужны», - рассказывал он.

Информация эта стала активно распространяться в соцсетях, а в комментариях появились угрозы кровавой расправы над украинскими военными.

При этом, как выяснилось, в Полтавской области не происходило ничего похожего на вышеуказанный случай:

«3-4 дня назад в частное домовладение фермера в Карловке влезли три грабителя в масках, и он, в целях самообороны, застрелил одного из них... А так в области вообще никаких расстрелов семей с детьми не было», -  сообщили ДеПо в пресс-службе ГУ МВД в Полтавской области.
Добавлено: 25-11-2014, 14:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх