Под Мариуполем бойцы "Азова" уничтожили боевиков-снайперов и понесли потери

Сегодня ночью в городе Павлополь под Мариуполем Донецкой области бойцы батальона "Азов" уничтожили двоих снайперов наемников и взорвали джип с боевиками, были ранены трое силовиков, еще двое - погибли. Об этом заявил советник главы МВД Антон Геращенко. По его словам, джип с боевиками подорвался на фугасе бойцов "Азова".

"Сегодня ночью в рамках прекращения огня и перемирия в городе Павлополь, что в 25 км от Мариуполя состоялась "дружеская встреча" бойцов полка Национальной Гвардии "Азов" с диверсионно-разведывательной группой террористов. В результате проведения "мирных переговоров", бойцами полка Нацгвардии "Азов" была уничтожена снайперская пара террористов. Трупы погибших террористов можно получить, обратившись на базу полка "Азов" в Мариуполе.

Также на заложенном азовцами фугасе подорвался джип с террористами. Поскольку заряд фугаса был рассчитан на подрыв танка, то, скорее всего, там в живых не осталось никого", - написал Геращенко в соцсети Facebook.  

Он также рассказал о потерях со стороны Украины. Были убиты двое героических бойцов, трое были ранены.

Также Геращенко подчеркнул, что никакого перемирия с боевиками "нет и быть не может". Как сообщалось ранее, вблизи оккупированного Павлополя развевается украинский флаг. Свыше три месяца украинские военные не дают снять украинский стяг.

По материалам: ТСН
Добавлено: 12-12-2014, 13:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх