Террористы обстреляли из "Градов" окраины Мариуполя. Разрушены жилые дома, есть раненые и погибшие (ФОТО, ВИДЕО)

Сегодня в 9.25 террористы осуществили очередной террористический акт - из реактивных систем залпового огня "Град" обстреляли восточную окраину Мариуполя. По последним данным погибли 15 человек и 46 ранены.

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на пресс-центр АТО.

"По улице Олимпийской зафиксированы разрушения жилых домов, информация по жертвам уточняется", - говорится в сообщении.

Также в пресс-центре подчеркивают, что данный циничный обстрел мирного украинского города красноречиво свидетельствует о реальной цели российских наемников - сеять смерть, страх и разрушения, уничтожать инфраструктуру.

"Боевикам абсолютно не нужен мир, они четко выполняют задания Кремля по эскалации ситуации на Донбассе", - добавили в штабе.

Как сообщается местное издание 0629 со ссылкой на местных жителей, обстрелян левый берег города.

Попадания снарядов зафиксированы на ул.Киевской, между школами 5 и №69. По словам местных жителей, горят автомобили, выбило стекла в домах.

Также очевидцы сообщают, что снаряд попал в район Киевского рынка. В сторону Восточного выехало несколько машин скорой помощи.

По информации издания, на ул. Олимпийской,185 в результате обстрела погиб человек. На ул. Киевской, 33 два человека ранено. Возле Киевского рынка прямо на дороге погибла семья - муж, жена и ребенок.

Также в сети появилось видео утреннего обстрела Мариуполя, которое обнародовал1stVideoChannel.

.

.

Добавлено: 24-01-2015, 14:47
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх