Жертвами атаки на Краматорск стали 15 человек - Турчинов

Количество погибших от обстрела возрастает чуть ли не каждый час. Во время обстрела боевики выпустили по Краматорске 32 снаряда

В результате обстрела Краматорска мощными ракетами погибли 15 человек, большинство из которых являются мирными жителями. Об этом заявил секретарь Совета нацбезопасности и обороны Александр Турчинов, сообщает пресс-служба СНБО.

По последним данным, в результате ракетной атаки города российско-террористическими группировками погибли 15 и ранены 63 человек.

Турчинов также отметил, что Краматорск обстреляли из современной российской системы залпового огня с использованием кассетных боеприпасов. "То, что позволяют себе террористы, озверело обстреливая наши мирные города и уничтожая ни в чем не повинных гражданских людей, давно перешло грань человечности. Они превратились в зверей, в которых есть только один инстинкт - убивать. Поэтому и отношение к ним, как на международном уровне, так и во время освобождения нашей земли, должно быть соответствующим: как к бешеным зверям", - подчеркнул секретарь Совбеза.

Ранее сообщалось, что количество жертв обстрела Краматорска увеличилось до 12 человек. Во время сегодняшнего обстрела боевики выпустили по Краматорске 32 снаряда   


Второй залп пришелся на жилые кварталы города.

Штаб АТО опубликовал видео обстрелянного боевиками военного аэродрома в Краматорске, 


По материалам: ТСН, Цензор.Нет
Добавлено: 11-02-2015, 07:35
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх