Коломойский: Перед Андрушко извиняться не буду, а перед всеми журналистами - извините

Руководитель Днепропетровской областной госадминистрации Игорь Коломойский отказывается извиняться перед журналистом Сергеем Андрушкоза то, что обматерил его, однако готов извиниться перед всеми журналистами Украины. Об этом Коломойский заявил в интервью программе ТСН-Неделя на канале "1+1".

Коломойский сообщил, что извиняться перед господином Андрушко за резкие слова не испытывает потребности.

"Перед Андрушко извиняться не буду, а перед всеми журналистами - простите", - сказал руководитель Днепропетровской ОГА.

"По форме я как госслужащий первого ранга не должен себя так вести, это я признаю. Это неправильно и нехорошо. Но именно господину Андрушко я руки не подам и извинений приносить не буду. Могу принести извинения журналистскому сообществу. А ему - не стану. А выговор я принял, расписался вчера и признал, что я так себя вести не должен был", - пояснил Коломойский.

Напомним, председатель Днепропетровской облгосадминистрации Игорь Коломойский 20 марта в грубой форме пообщался с журналистом Радио Свобода Сергеем Андрушко. Инцидент произошел около полуночи возле офиса компании "Укртранснафта", в котором разгорелся конфликт, связанный со сменой руководителя предприятия. Позже сообщалось, что президент решил наказать Коломойского за этот инцидент.
Добавлено: 22-03-2015, 10:10
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх