Парубий предложил снять ДНК Путина и проверить его подлинность

Международный комитет Красного Креста должен сделать анализ ДНК президента РФ Владимира Путина, чтобы проверить, не подменили ли главу государства. Об этом в понедельник, 30 марта, заявил в эфире телеканала ICTV вице-спикер Верховной Рады Андрей Парубий.

«Конечно эти загадочные его (президента РФ Владимира Путина – НБН) исчезновения... Недавно читал интервью его жены, где она пишет, что его давно застрелили, что его давно не существует... наверное, был бы смысл собственно установить, существует ли этот человек», – сказал г-н Парубий. 

Он напомнил, что в России находится один с самых больших арсеналов ядерного оружия. 

«Здесь возможно к Красному Кресту необходимо было бы обратится, чтобы они сняли ДНК и мы посмотрели, потому что это мартышка с гранатой возле красной кнопки, и убедились на месте или не на месте президент России», – отметил вице-спикер.

Напомним, в начале марта Владимир Путин перестал появляться перед журналистами. Администрация Кремля заявила, что президент проводит только не публичные встречи с чиновниками.

В социальных сетях начали распространяться слухи о болезни и даже кончине президента РФ. На его сайте размещались фото и новости, якобы доказывающие то, что Владимир Путин жив. Однако пользователи выясняли, что фотографии старые и не могут быть доказательством.

16 марта Владимир Путин появился перед журналистами во время протокольной съемки в рамках визита в Москву президента Киргизии Алмазбека Атамбаева.

По материалам: НБН
Добавлено: 31-03-2015, 07:45
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх