Нардеп Высоцкий: Всю нешахтерскую и самую деструктивную часть митинга под Раду вывели структуры Медведчука. прибыл и русский мир из Донецка (ФОТОфакт + ВИДЕО)

По мнению депутата Верховной Рады от "Народного фронта" Сергея Высоцкого, уже во второй раз в новейшей истории Украины Ринат Ахметов открыто играет в синхронной связке с Кремлем.

Депутат Верховной Рады от "Народного фронта" Сергей Высоцкий высказал мнение, что кроме шахтеров, в митингах под Верховной Радой приняли участие подозрительные личности, собранные при содействии кума президента РФ Владимира Путина, политика Виктора Медведчука.

"Титушки в балаклавах, некая прогрессивная молодежь, люди, орущие "хунту – геть" и так далее, и тому подобное. По нашим скромным предположениям, всю нешахтерскую и самую деструктивную часть митинга под Раду вывели структуры Медведчука", – написал нардеп в своем Facebook.

По мнению Высоцкого, это означает, что русские пытаются качать ситуацию в Киеве. А также то, "что уже во второй раз в новейшей истории Ринат Ахметов открыто играет в синхронной связке с Кремлем".

"Год назад РЛА гудел и палец о палец не ударил, когда россияне начали использовать в своих выгодах для отжима Донбасса выстраиваемые ими годами структуры. Более того, человек, который мог в первые недели остановить "русскую весну", решил тогда поторговаться и с Банковой, и с Кремлем. Сегодня откровенно заказным и маргинальным титушкам, выступающим против "хунты", он обеспечил легальное социальное прикрытие. Все то безобразие, которое происходило сегодня в центре города, из банальной русской провокации превратилось благодаря усилиям Ахметова в "протест шахтеров", – заявил народный депутат.

В связи с этим Высоцкий заявил, что события в Киеве являются хорошим поводом для продолжения борьбы с олигархами.

"Если государство и правда декларирует свою приверженность в борьбе с олигархической моделью существования – значит, Ахметов должен исчезнуть как политико-экономическое явление", – подытожил он.

В интернете продолжают разоблачать участников протестных акций шахтеров в Киеве.

Сообщество "Євромайдан" в Facebook опубликовало фото, на которой видно, что один из недовольных "шахтеров" засветился на протестах в Донецке весной 2014 года.

"Неужели "герои" Донецка уже добрались в центр Киева?", - возмущается "Євромайдан".

Как сообщалось на протестах шахтеров в Киеве 22 апреля засветился участник протестов Антимайдана.

Добавлено: 24-04-2015, 08:11
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх