National Geographic приглашает молодых переселенцев в фотолагерь

Молодые переселенцы из Крыма, Донецкой и Луганской областей, зарегистрированные на Днепропетровщине, могут попробовать свои силы в конкурсе фотографов National Geographic.

Прошедшие отбор примут участие в 6-дневном фотолагере, который пройдет в Харькове 5-10 июля 2015 года.

К участию в проекте приглашают переселенцев 18-30 лет, которые живут в Харьковской, Донецкой, Луганской, Запорожской и Днепропетровской областях.

Требование к участникам: не обязательно быть фотографом, достаточно владеть фотокамерой на любительском уровне. Но главное – знать о ситуации и иметь убедительное желание показать истории переселенцев, их проблемы и жизни.

Команда National Geographic, которая состоит из признанных во всем мире профессионалов-мастеров фотодела, предоставит необходимое оборудование и фотокамеры и будет проводить обучение непосредственно во время съемок. Молодые люди смогут научиться делать качественные фото высокого уровня и через сделанные фотографии рассказать собственные истории широкой мировой аудитории.

Все транспортные расходы, проживание и питание участников берут на себя организаторы проекта: «Украинская инициатива укрепления общественного доверия» Агентства США по Международному Развитию (USAID) в партнерстве с Институтом региональной прессы и информации и организацией Vision Workshops (США).

Знание английского языка не является обязательным для участника.

Заявления об участии можно заполнить, заказав их запросом по адресу[email protected].

Срок подачи – до 25 июня 2015 по электронному адресу [email protected].
Добавлено: 16-06-2015, 07:43
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх