ДУК «ПС» завладел секретной информацией – из РФ прибыла новая страшная угроза

Террористам доставили из России оружие высокого уровня опасности для провокаций и обстрелов мирного населения.
Об этом предупреждает ДУК «Правый сектор», ссылаясь на свои собственные источники разведки, которые не вызывают сомнений. Тайный груз, прибывший из России, поместили в специально подготовленную для него яму. Известно, что с ним максимально аккуратно работал даже те, кто его доставил, не желая к нему лишний раз приближаться. И это несмотря на то, что у всех были средства химической защиты. Предупреждали об особой опасности и усиленной охране груза.
Несмотря на недостаток информации, в ряды бойцов ДНР она все-таки проникла – тайный груз является химическими боеприпасами. Согласно имеющейся у «Правого сектора» информации, химическими боеприпасами будут обстреляны мирные районы с тем, чтобы впоследствии обвинить ВСУ в том, что они применяют запрещенное оружие.
ДУК предупреждает о провокации – если она получится, то последствия для мирного населения будут самыми непредсказуемыми.
По материалам: Replyua