"Пока по улицам ходят обезьяны с гранатами, провести честные выборы на оккупированных территориях невозможно", - глава донецкой администрации Жебривский

Глава донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский считает, что говорить о честных выборах без восстановления границы и получения людьми разносторонней информации бесперспективно. А Порошенко раскрыл условие выделения денег для Донбасса

Глава донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский считает, что говорить о честных выборах без восстановления границы и получения людьми разносторонней информации бесперспективно.

 Жебривский убежден, что ОБСЕ не сможет взять на себя ответственность по обеспечению честных и прозрачных выборов на территории Донецкой области. 


А Президент Украины Петр Порошенко заявил, что Киев готов тратиться на восстановление Донбасса.

При этом, президент рассказал об условии, при котором власти Украины готовы заняться восстановлением разрушенных объектов на территории Донбасса.

"Мы готовы восстанавливать разрушенные города и села, мы готовы оживить банковскую систему. Но мы точно не можем это сделать, пока бандиты, вооруженные "Калашниковыми", блокируют наши гуманитарные грузы, воруют деньги, которые мы доставляем (в местные отделения банков), а дальше - используют их для финансирования нападений на Харьков Одессу, и другие города", - заявил президент.

Как сообщалось, Порошенко анонсировал специальный закон о выборах на Донбассе

По материалам:  Цензор.НЕТ, Подробности
Добавлено: 30-06-2015, 15:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх