Подробности взрыва в Харькове: На СТО сгорели семь машин, есть раненные (ФОТО + ВИДЕО)

С ожогами госпитализированы 5 человек

В Харькове на станции технического обслуживания произошел пожар, в результате которого пострадали пятеро человек и сгорели 7 автомобилей, передает SQ. Пожар возник около 18.30 по ул. Каштановой, 16/1 в Харькове.

Сгорели 7 автомобилей, которые находились на автоподъемниках, еще 15 машин получили частичные повреждения.

Кроме того, пострадали пять человек: один мужчина — сотрудник СТО — был госпитализирован с ожогами 40-50% тела, еще четверо мужчин получили травмы меньшей тяжести — порезы и незначительные ожоги.

Как сообщил начальник отдела связей со СМИ и общественностью Главного управления Госслужбы по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС) Украины в Харьковской области Игорь Лупандин, пожар на СТО возник, скорее всего, из-за взрыва газового оборудования в одном из автомобилей. «Огонь распространялся очень быстро. Пока неизвестно, был ли взрыв причиной или следствием пожара. На месте работает оперативно-следственная группа», — уточнил чиновник. Пожар был локализован в 19:20, его тушили шесть подразделений спасателей.

Напомним, вечером 30 июня в Харькове произошла серия взрывов. В частности, несколько мощных взрывов прогремело в районе Алексеевки и Павлового поля. Туда направились машины «скорой помощи». 


По материалам:  HP2
Добавлено: 1-07-2015, 10:40
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх