Танки террористов «ДНР» стоят в 350 метрах от Марьинки

Пособник террористов так называемой «Новороссии» Глеб Корнилов опубликовал видео позиций террористического «Первого танкового батальона» «ДНР» под Марьинкой. 17 июля россиянин привез очередной «гуманитарный» груз для боевиков, которые провели для Корнилова «экскурсию» по замаскированной в лесополосе танковой позиции. На записи отчетливо слышна фраза: «Нам сейчас ехать на Марьинку…».

Прибыв в расположение «секрета» боевиков Корнилов комментирует: «Вот как прячут танчики…». В разговоре с танковым экипажем, россиянин спрашивает: «Я так понимаю, мы вообще находимся в трехстах метрах от наших «друзей». Один из террористов отвечает Корнилову: «Да. Триста пятьдесят» (метров — ред.).


По сообщениям жителей Донецка, боевики закрыли проход через блокпост в поселке Александровка, расположенном в нескольких сотнях метров от Марьинки. Предположительно, ударная танковая группа террористов «ДНР» готовит очередное наступление по линии Марьинка – Старомихайловка.

Напомним, 18 июля около 4:00 боевики «ДНР» возобновили обстрел жилых домов Авдеевки. Огонь велся из минометов и танков. В результате прямого попадания снаряда, в одной из квартир по ул. Молодежной, есть погибшие — женщина, 1942 года рождения, и ее внук 1995 года рождения, инвалид 1-ой группы.

По материалам: Главком
Добавлено: 18-07-2015, 13:45
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх