Олийнык готовится прийти к власти путем «революции» и признать Крым российским

Один из лидеров так называемого «Комитета спасения Украины», в который входят беглые «регионалы» во главе с экс-премьер-министром Николаем Азаровым, Владимир Олийнык предсказал новую «революцию» в ближайшее время и заявил о готовности признать Крым территорией России.

«Люди поднимутся, другого варианта нет. Но Киев уничтожил лидеров, и теперь они появятся извне. Когда хотя бы один город поднимется, я сразу буду там с людьми, и мы начнем развивать наступление против банды по другим городам. Смена режима пройдет демократическим путем без крови», – сказал г-н Олийнык.

Он отметил, что сразу после «прихода к власти» будет раскрыты отравление бывшего президента Виктора Ющенко, убийства на Майдане в январе-феврале 2014 года и пожар в Доме профсоюзов в Одессе в мае 2014 года.

Г-н Олийнык также заявил, что после его «прихода к власти» будет остановлена антитеррористическая операция и будет снята блокада Донбасса. Он обещал договорится с главарями самопровозглашенных Донецкой и Луганской «народных республик», провести федерализацию и признать Крым субъектом Российской Федерации. Более того, политик выразил готовность провести на Донбассе референдум и если жители так называемых «республик» поддержат независимость, то Украина «отпустит» ДНР и ЛНР.

Как сообщал НБН, 3 августа в Москве был представлен «Комитет спасения Украины» во главе с Николаем Азаровым. Данное объединение включает в себя бывших регионалов и позиционируется как правительство Украины в изгнании.

По материалам:  НБН
Добавлено: 22-08-2015, 16:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх