Соболев озвучил 5 условий, на которых Самопомощь останется в коалиции

Фракция Самопомощи решила пока не выходить из состава коалиции, однако чтобы коалиция не исчезла, следует провести ряд реформ.

С таким заявлением выступил народный депутат от Самопомощи Егор Соболев во время пресс-конференции в Харькове. Он отметил, что фракция предлагает пять шагов. Первый шаг – это отказаться от помощи Оппозиционного блока, так как власть все чаще добирает недостающие голоса в «обломках Партии регионов». Вторым шагом Соболев предложил замену Шокина и Авакова людьми, которые пройдут честные открытые конкурсы, так как данные руководители находятся явно не на своем месте, что заметно всей стране. Третий шаг – замена всех судей в Украине, так как нынешние настолько запачкались, что уже не подлежат излечению от коррупции. Соответствующую поправку разрабатывает партия Самопомощь. Четвертый шаг – это отставка Генштаба, так как нынешнее военное руководство совершенно некомпетентно.

Наконец, пятый шаг – это прозрачные сбор и начисление тарифов. Причем это не означает низкие цены, просто государство не должно создавать новых спекулянтов, считает Соболев. 

По материалам: Replyua
Добавлено: 8-09-2015, 08:45
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх