Рубан дал невероятно скандальное интервью росТВ – Украинцы завидуют ДНР и ЛНР

Многие области Украины хотели бы жить с такой властью, которая сейчас действует на оккупированной территории, считает руководитель центра обмена пленными "Офицерский корпус" Владимир Рубан.

Об этом Рубан заявил в интервью российскому каналу "Красная линия".

"Проект Новороссия предполагал не только две области, а 8 областей. Здесь не святые романтики пытаются построить какую-то новую страну. То, как они выкручиваются - это накладывает какие-то элементы зависти у украинской стороны. У тех, кто стоял на Майдане, у тех, кто понимал зачем стояли", - сказал он.

 Те, кто стоял на Майдане и хотел видеть Украину без олигархов, может увидеть ее в ДНР и ЛНР, заявил Рубан, потому что там якобы выполняются требования патриотов.

По мнению Рубана, на оккупированной территории якобы удается построить новую страну без олигархов, с выполнением требований, которые звучали на Майдане.

"Я видел здесь (в ДНР – ред.) достаточно много плохого, но я вижу, как они выкручиваются и куда они идут. Те свободы, которые они протоколируют, они выполняют. Эти свободы будут радостно восприняты и Полтавской областью, и Киевской, и Хмельницкой", - считает он.

Рубан отметил, что в Украине произошла просто смена лиц, вместе со сменой власти, а ни изменения системы, ни реформирования не происходит.

Ранее Россия запретила боевикам Донбасса флаги и шевроны "Новороссии".


По материалам: ПодробностиReplyua 
Добавлено: 21-09-2015, 13:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх