Грабители расстреляли трех инкассаторов "ПриватБанка"

В Черниговской области, на трассе Киев-Чернигов, в районе села Скоринець, неизвестные напали на инкассаторскую машину "ПриватБанка".

Об этом сообщили в "ПриватБанке".

Вооруженное нападение произошло в пятницу, 23 октября. 

"Детали самого ограбления пока неизвестны. О добыче грабителей информации также нет. На месте происшествия работают сотрудники милиции. ПриватБанк назначил награду 1 млн гривен за поимку бандитов. Информацию можно сообщить по телефону бесплатной линии 3700", - говорится в сообщении.

В "ПриватБанке" отметили, что вознаграждение будет выплачено за "информацию, которая будет способствовать раскрытию разбойного нападения и задержанию преступников".

По состоянию на 18:42 в банке сообщили, что в результате нападения погибли трое инкассаторов. В учреждении выразили соболезнования их родственникам и пообещали оказать им материальную помощь.

Вместе с тем, в отделе по связям с общественностью управления МВД Украины вЧерниговской области сообщили, что милиция "работает над установлением обстоятельств чрезвычайного происшествия в Черниговском районе, в результате которого погибли трое инкассаторов и сгорел их служебный автомобиль".

По данным облуправления МВД, микроавтобус "Фольксваген" службы инкассации одного из банков в пятницу днем двигался из столицы в г.Чернигов. Когда до места назначения оставались около 30 км, с "автомобилем произошло чрезвычайное событие, которое будет установлено в ходе дальнейшего расследования".

"Известно, что микроавтобус отклонился от маршрута и сгорел. Остатки автомобиля были обнаружены в сотне метров от автодороги Киев-Чернигов. В салоне находились три трупа", - сказали в милиции.

После поступления в милицию сообщения о происшествии, на место немедленно выехали следственно-оперативные группы УМВД и Черниговского райотдела внутренних дел, руководитель УМВД полковник милиции Эдуард Алехин, оперативные работники, специалисты экспертной службы и ряда других подразделений.

По материалам: Украинская правда
Добавлено: 24-10-2015, 12:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх