Три внедорожника батальона "Айдар" сожгли в Харькове, - ГосЧС

Причина возникновения пожара устанавливается. Однако, на месте происшествия около колеса одной из машин был найден коктейль Молотова

Об этом сообщает пресс-служба ГосЧС в Харьковской области, передает Цензор.НЕТ.

"30 ноября в 4:07 на номер "101" поступило сообщение о возгорании трех полноприводных легковых автомобилей, стоявших на дороге по ул. Героев Труда, 70А города Харькова. К месту вызова выехали 3 подразделения пожарно-спасательной службы Московского района. На момент прибытия спасателей огнем были охвачены моторные отсеки и салоны 3-х внедорожников, один из которых был припаркован на противоположной стороне дороги. На тушение огня немедленно было подано пенные стволы и уже в 4:32 огонь был потушен. Причина возникновения пожара устанавливается", - сказано в сообщении.

"Одна машина не успела сгореть. Другие две сгорели процентов на 70", - рассказали харьковскому изданию 057.ua в пресс-службе ГосЧС.

Кроме трех машин "Айдара", в огне пострадала одна гражданская машина - ГАЗ-66, в ней обгорела крыша. На месте происшествия около колеса одной из машин был найден коктейль Молотова.

Добавлено: 30-11-2015, 13:31
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх