"Оппозиционный блок" предал избирателей и "действует по указке Госдепа", - Медведчук

Бывший глава Администрации Президента Виктор Медведчук обвинил партию "Оппозиционный блок" в предательстве интересов своих избирателей, а также работе "по указке Госдепа".

"Жители Юго-Востока Украины и все те, кто голосовал за так называемый "Оппозиционный блок" на парламентских выборах! Вчера в парламенте ваши представители в подавляющем большинстве дезертировали из зала заседаний, дав возможность преступному "режиму камикадзе" и дальше грабить страну, плодить коррупцию, загонять Украину в долговую кабалу МВФ", - говорится в заявлении Медведчука.

"Если депутаты большинства имели хотя бы какие-то мотивы не голосовать за отставку правительства, то сила, использующая оппозиционный бренд, за исключением отдельных депутатов, показала, что является все той же Партией регионов", - подчеркнул он.

Он также обвинил "Оппозиционный блок" в том, что его представители действуют в интересах и под контролем Соединенных Штатов Америки.

"Остатки "регионалов" не только не понесли ответственности за весь тот ужас, который творится в стране в результате их политики, ошибок и преступлений, но и продолжают действовать как олигархическая антинародная сила. Правда, теперь ― в интересах Вашингтона, по указке Госдепа, под "чутким контролем" посольства США", - отметил Медведчук. 

По материалам:  Цензор.НЕТ 
Добавлено: 18-02-2016, 09:15
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх