Главари "ДНР" раздают захваченное жилье украинских граждан российским наемникам, а главаря боевиков Пушилина засняли на выходе из АП Путина (ФОТО + ВИДЕО)

С целью поощрения граждан РФ к участию в боевых действиях, а также дальнейшей их ассимиляции и легализации на временно оккупированных территориях Донбасса, самопровозглашенные "власти" так называемой “ДНР” перераспределяет захваченное жилье украинских граждан в пользу российских военных и наемников. Денис Пушилин был замечен на выходе из Администрации президента России Владимира Путина. Боевика заметили активисты группы "Война", проводящие акцию в поддержку избитых журналистов.

С целью поощрения граждан РФ к участию в боевых действиях, а также дальнейшей их ассимиляции и легализации на временно оккупированных территориях Донбасса, самопровозглашенные "власти" так называемой “ДНР” перераспределяет захваченное жилье украинских граждан в пользу российских военных и наемников.

Об этом говорится в сообщении ГУР Минобороны Украины, передает Цензор.НЕТ.

"В отдельных районах г. Донецка (Украина) начата выдача ордеров на "национализированные" квартиры кадровым офицерам 1 и 2 АК и гражданам России из состава незаконных вооруженных формирований в соотношении 80 к 20 % соответственно. Конфискации подлежит жилье дончан, которые выехали с оккупированных территорий", - отметили в ГУР. 

А один из главарей боевиков оккупированной части Донецкой области Денис Пушилин был замечен на выходе из Администрации президента России Владимира Путина.

Пушилина сняли на видео активисты группы "Война", которая в четверг проводят под АП акцию в поддержку журналистов, избитых в Ингушетии.

На видео снято, как Пушилин заходит в подземный переход и даже реагирует на приветствие активистов.

Пушилина сейчас именуют "спикером" донецкого "парламента".


Добавлено: 11-03-2016, 07:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх