ВИДЕО задержания спецназом НАБУ судьи-взяточника Бурана в Раде

Сотрудники Национального антикоррупционного бюро задержали судью Малиновского районного суда Одессы Алексея Бурана в здании Верховной Рады.

Как передает Цензор.НЕТ, видео задержания судьи Бурана разместил на странице в Facebook первый заместитель председателя Верховной Рады Андрей Парубий.

"НАБУ в действии. Так арестовывают судью Бурана.

Сегодня Верховная Рада Украины проголосовала за его арест. Это тот судья, который стрелял в работников Национального антикоррупционного бюро.

Казалось бы, кого удивишь судьей-взяточником. Но арест коррупционера - знаковое событие.

Украинский Парламент вместе с экспертами и иностранными партнерами нарабатывал антикоррупционное законодательство. Десятки сверхважных законов. Механизм, который дает возможности и инструменты для тотального наступления на коррупцию во всех сферах - Национальное антикоррупционное бюро, Специализированная антикоррупционная прокуратура, Национальное агентство по противодействию коррупции.

Нет другой дороги и других рецептов для борьбы с коррупционным злом - только шаг за шагом выжимать этого монстра из страны, шаг за шагом учить молодых амбициозных детективов, которые, я убежден, сделают все возможное для победы Украины над коррупцией", - написал Парубий

.


 

Добавлено: 1-04-2016, 07:45
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх