Краснов и российский блогер овозможности убийства людей в Украине: Если найду какого-нибудь родственника - он наверно утонет у меня случайно (АУДИО)

Подозреваемый в государственной измене руководитель гражданского корпуса "Азов-Крым" Станислав Краснов проводил переговоры с российским блогером-провокатором Максимом Переваловым.

Об этом стало известно из аудиозаписи их совместного разговора, которой располагает Цензор.НЕТ.

Напомним, что подозреваемый в государственной измене Станислав Краснов вместе с российскими спецслужбами готовил террористические акты в столице Украины - планировал взорвать Верховную Раду, Кабинет министров и Администрацию президента.

Российский блогер-"нашист" Максим Перевалов известен своей провокацией против оппозиционера Бориса Немцова. В 2012 году в аэропорту Домодедово Перевалов пытался спровоцировать Немцова на силовые действия. Позднее активист движения "Наши" утверждал, что оппозиционный политик ударил его. В соцсетях поведение Перевалова многими было оценено как заведомо провокативное.



На фото - Краснов и Перевалов.

Ниже приводим аудиозапись разговора и расшифровку.


Максим Перевалов (далее - М.П.): - Я этим, я этим, я как раз… скоро этим собираюсь заниматься вплотную с некоторыми людьми из Комитета Государственной Безопасности


Станислав Краснов (далее - С.К.):- *смеется*

М.П. - Все мало-помалу движется

С.К. - А родственников ты их не выискал?

М.П. - А, ну и родственники найдутся скоро.

С.К. - Где-нибудь здесь на территории вычислить их родственников, чтобы их покарать.

М.П. - Ох, если бы, я если найду какого-нибудь родственника - он наверно утонет у меня случайно в Запорожском водохранилище. Или в Днепропетровском.

С.К. - *смеется*

М.П. - Ты знаешь, короче говоря, он оденет цементные ботинки и пойдет ко дну.

С.К. - Угу

М.П. - Ну - попробует поплавать с цементом, ну в цементном костюме акваланга. Надо с тобой как-то встретиться, не знаю - ты там до Мелитополя доехать-то можешь?

С.К. - Могу, наверное

М.П. - Просто, как-бы, чтобы мне не напряжно было и тебе там, в принципе, нормально было.

С.К. - Ну, в принципе, да, могу

М.П. - Ну, как-бы, я не знаю там, как-то по времени созвониться с тобой да встретиться. Просто, по сути, получается последующая неделя - она последняя будет.

С.К. - Угу

М.П. Там если, конечно, ничего не будет такого экстренного не случится, и тем более надо будет… Ты мне когда удостоверение сделаешь?

С.К. - У, б..ть, да его делать - три минуты

М.П. - У тебя печать-то с собой есть?

С.К. - Не, она в Киеве

М.П. - Печать в Киеве, тоже прикольно. Слушай, попроси свою коханную, хай она скинет короче говоря оттиск печати, я ее сделаю сам уже тогда

С.К. - Хоро

М.П. - Я ее привезу к себе тогда с этими, не знаю только какие. Ну или в Мелитополе посмотрим с тобой эти удостоверения.

С.К. - Хорошо. Ок.

М.П. - Вот. Только не забудь просто, ну или как там - она мне скинет, ты мне перекинешь как-нибудь, это суть не важна. И оставь мне номер, не знаю там, своей тоже коханной на всякий случай - если тебя срочно надо будет найти.

С.К. - Угу

М.П. - А то… А тоя просто Яну, короче говоря, в следующий раз буду разговаривать не с Яной, если тебя срочно надо будет найти, а с ее папой.

С.К. *смеется*, п…дец. Слушай, там по моему вопросу, по тому шо, шо типа шоб ты поговорил с нашими знакомыми… эм…

М.П. - Ты не поверишь - меня знакомые самого динамят сейчас очень так вот конкретно. Уже месяц денег не хотят мне давать.

С.К. - Угу

М.П. - Все - на следующей неделе, на следующей неделе, на следующей неделе, на следующей неделе. Так уже месяц.

С.К. - П..дец!

М.П. - Та вообще оборзели.

С.К. - Я понял тебя.

Добавлено: 28-04-2016, 15:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх