Коварная стихия: на Закарпатье выпал град размером с гусиное яйцо (ФОТО + ВИДЕО)

Непогода повалила более 100 деревьев на Прикарпатье: 1 человек погиб, 5 травмированы.Утром во вторник, 21 июня, выпал мощный град.

 

В Ивано-Франковской области зафиксировано осложнение погодных условий. В результате падения деревьев 1 человек погиб, 5 травмированы.

Как сообщается со ссылкой на Государственную службу по чрезвычайным ситуациям, в результате осложнения погодных условий в 35 населенных пунктах Надвирнянского, Коломыйского, Богородчанского, Калушского, Тисменицкого и Тлумацкого районов, а также в самом Ивано-Франковске были повреждены 77 крыш жилых и хозяйственных построек, 15 административных зданий, 2 коммерческих зданий. Повалены 83 дерева.

По состоянию на 6:00 21 июня без электроснабжения остались 45 населенных пунктов полностью и 45 - частично.

Вследствие повторного осложнения погодных условий 21 июня в 2:00 в 10 населенных пунктах Калушского, Рожнятовского, Тисменицкого, Рогатинского и Галицкого районов повреждены крыши 2 жилых домов, повалены на проезжие части дорог более 30 деревьев. К ликвидации последствий непогоды ночью были привлечены 6 единиц техники и 24 работника пожарно-спасательных подразделений.


"Цензор.НЕТ",  news.eizvestia.com.

Добавлено: 21-06-2016, 11:55
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх