Публичная любовь: депутат Сергей Лещенко встречается с DJ Nastia из Донецка (ФОТО + ВИДЕО)

Народный депутат Сергей Лещенко на своей странице в социальной сети указал о начале отношений с DJ Nastia - Анастасией Топольской.

Многие не ожидали такого признания, но уже поздравили пару. Сама Топольская написала у себя в Facebook,  сделала несколько предупреждений о том, что на ее странице нет места “ботам, троллям, хейтерам, невеждам и просто нехорошим людям. Я уважаю мнение каждого до того момента, как конструктивный достойный диалог переходит в форму дешевых тупых провокаций и бестолковой информации”.



Она так же указала, что расследовать ее тайны нет необходимости – в соцсети достаточно информации о ней.

Анастасии Топольской 29 лет. Девушка уроженка Донецка, но живет в Киеве. DJ Nastia считается одной из самых харизматичных украинских диджеев. В ее послужном списке гастроли по всему миру.



Топольская воспитывает дочь от первого брака. Кстати, публичное признание о начале отношений не все пользователи восприняли позитивно. Так, Роман Созанский возмутился тем, что политик и диджей афишируют свои неузаконенные отношения.“Мне, к примеру, эта информация ни к чему. Более того, она, на мой взгляд, вредит Лещенко, так как ему теперь не до политики, о чем он сигнализирует своим избирателям. А они примут это во внимание. Детский сад какой-то с необдуманными последствиями. Не понимаю”,- написал он в комментариях. Анастасия Топольская ответила, что все было сделано для того, чтобы обществу было о чем судачить. “Мы ведь тоже развлекаемся ) Со вчерашнего вечера попкорн жуем”, - написала Топольская. Сергей Лещенко и вовсе иронично заметил, что идея (о публичном признании - ред.) родилась за борщом.   По матералам: Диалог.ua
Добавлено: 5-07-2016, 15:51
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх