Паника среди боевиков: Путин срочно прислал на Донбасс генерала (ФОТО) Джерело: fakty.ictv.ua

Паникеров отправили в тыл

Об этом сообщается на странице ГУР МО в Facebook.

- После панического оставления передовых позиций почти третью вновь прибывшего личного состава командование 9 отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты (Новоазовск) вынуждено провести внеочередную ротацию и пригласить дополнительное усиление боеготовыми подразделениями в командование 1 армейским корпусом, - отметили в разведке.

Подчеркивается, что для улаживания ситуации в штаб 9 ошмсп мп прибыл командующий 1 АК ВС РФ генерал-лейтенант Валерий Асапов. Ниже фото генерала Асапова. -

С целью прекращения панических настроений в передовых подразделениях, командование 100 отдельной мотострелковой бригады (Донецк) решило снимать с передовой, отправлять в тыл и подвергать уголовному преследованию наиболее активных паникеров, - добавили в ГУР МО.


Также сообщается, что документы на досрочное прекращение контракта о прохождении военной службы с последующей передачей дела в органы военной прокуратуры РФ подготовлены на россиянина Михайлова Павла Викторовича, 30.08.1990 г.р.

Ранее появилась информация, что в "ДНР" взбунтовались сразу три бригады боевиков, которые требуют обещанные льготы и выплаты по ранению. Фото: Facebook.

По материалам: fakty.ictv.ua
Добавлено: 7-07-2016, 15:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх