История патриотизма Усика: от оселедца до Крым - это Крым (ФОТО + ВИДЕО)

Известный художник Георгий Ключник жестко отреагировал на слова украинского боксера Александра Усика о Крыме, разместив у себя на страничке в социальной сети неоднозначную карикатуру.

Об этом сообщается на страничке художника на Facebook.

Отмечается, что на карикатуре изображена перчатка с российским флагом, расположенная внутри контрацептива, поверх которого находится усик.

Александр Усик меняет свои политические взгляды. Теперь он уже не решается заявить, что Крым — это Украина. Позиция его не определена, говорит, что Крым — это Крым.

Об этом он заявил сегодня во время совместной пресс-конференции со своим соперником поляком Кшиштофом Гловацки. Именно у этого боксера Усик попытается в сентябре отобрать звание чемпиона мира.


За последние несколько лет Усик неоднократно делал скандальные заявления в отношении "украинского Крыма" и "братского" российского народа. Предлагаем вспомнить несколько из них: - В Крыму за меня болеют, по всей России у меня очень много поклонников. В принципе, я не разделяю наши народы, потому что мы - славяне. Давайте так и будем говорить - славяне. (апрель 2016 года).

А вот так боксер на 23 февраля поздравил мужчин с днем Защитника отечества, который, напомним, в Украине с недавних пор не отмечают: - Все получили, носки. И пенку для бритья. Мужики всем добра.

В 2015-м в честь Дня Победы украинский боксер вообще выложил в своем Instagram снимок с лентой и надписью Спасибо деду за победу.


Как видим, непобедимый украинский чемпион, несмотря на военную агрессию России против Украины и насильственную аннексию его родного дома – Крыма – продолжает занимать нейтральную позицию относительно врага украинского народа, по сути, не признавая его таковым.

«Не знаю, что именно побудило Георгия написать этот «шедевр», но я лично уже два года, как списал с «олимпа» важных украинцев, а Усик вообще никогда не нравился», — отметил один из пользователей.

Напомним, украинский боксер крымчанин Александр Усик на пресс-конференции в Киеве не захотел утвердительно отвечать на вопрос о том, является ли оккупированный Крым частью Украины.

Российская власть временно оккупированного Крыма приняла решение, согласно которому за посещение бесплатных парков полуострова будет взиматься плата за предоставленные разнообразных услуг.

По материалам: Politekaеizvestia.comfakty.ictv.ua
Добавлено: 8-07-2016, 15:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх