Сын Турчинова занялся политикой. Кирилл вступил в Народный фронт

Единственный ребенок секретаря Совета безопасности устраивает флеш-мобы на Крещатике и экскурсии в Раду

Секретарь СНБО Александр Турчинов не афиширует свою личную жизнь и о его семействе мало что известно. Однако, "Страна" узнала, что наследник силовика пошел по стопам отца. Кирилл, который в прошлом году закончил юрфак Академии труда, социальных отношений и туризма, теперь занимается политикой. Он является активистом молодежного крыла Народного фронта. Парень организовывает флеш-мобы и проводит экскурсии по Верховной Раде.

Зимой мы писали, что Турчинов-младший был юристом в Нацгвардии и служил далеко от зоны АТО, а именно в столичном главке. Также он стажировался в парламенте как аспирант Института законодательства Верховной Рады, где публиковал свои статьи в местном специализированном издании.



Однако сейчас Кирилл ведет активную социальную работу, как член общественной организации "Народный фронт молодежи" (молодежное крыло парти "Народный фронт", одним из лидером которой является Александр Турчинов). Его соратники - нардеп Елена Масорина и Дарья Ледовских (племянница члена Народного фронта Елены Ледовских. Эффектная блондинка прошла в VIII созыв ВР от партии Арсения Яценюка, однако вскоре отказалась от мандата из-за беременности).



Сын Турчинова был организатором флеш-моба на Крещатике во время которого проверял знания истории у прохожих и вручал им грамоты. Он проводит экскурсии по Раде для старшеклассников. И вместе с соратниками устраивает субботники и спортивные мероприятия. Других более серьезных социальных инициатив на сайте общественной организации мы не заметили.

Напомним, ранее писали, что кортеж Турчинова ездит по пешеходной зоне.

По материалам:  "Страна"
Добавлено: 29-07-2016, 15:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх