"Народным балалаечникам от Народного Фронта",- в зал Рады занесли балалайки с фамилиями нардепов (ФОТО + ВИДЕО)

Речь идет о Бориславе Березе, Дмитрии Добродомове и Сергее Каплине

Народные депутаты – члены фракции "Народный фронт" (НФ) внесли в сессионный зал Верховной Рады и оставили под президиумом три балалайки, к которым прикреплены таблички с фамилиями трех парламентариев – Борислава Березы, Дмитрия Добродомова и Сергея Каплина. Отметим, что этих нардепов НФ обвиняет в антиукраинской деятельности в интересах Российской Федерации (РФ). 

"От "Народного фронта" народным "балалаечникам", каналу "Интер" мы дарим инструмент, на котором они должны работать", - заявил депутат от "Народного фронта" Юрий Береза, выступая с парламентской трибуны.

В свою очередь Дмитрий Добродомов назвал такой перформанс провокацией "Народного фронта".

"Все сегодняшние манипуляции понятны. Это лично господин (Сергей) Пашинский пообещал публично о дискредитации и уничтожении всех тех, кто выступает с критикой коррупционных сделок. Я могу спокойно с Пашинским и (Арсением) Яценюком пройти детектор лжи, только при условии, что они тоже пройдут. Они – по вопросу коррупционных сделок, я – по вопросам, которые задают сегодня мне. Никаких проблем", - сказал Добродомов в ходе общения с журналистами, которое транслировал телеканал "112 Украина".

Напомним, ранее лидер фракции "Народный фронт" Максим Бурбак заявил, что в переписке бывшего продюсера программы "Подробности недели" на телеканале "Интер" Марии Столяровой фигурируют нардепы Борислав Береза, Дмитрий Добродомов и Сергей Каплин. Их Бурбак обвинил в работе на Кремль и потребовал сдать депутатские мандаты.

Добавлено: 8-09-2016, 15:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх