Работа погибшего Таранова под грифом секретности. Неужели из-за этого журналистам разбили видеокамеру? (ФОТО + ВИДЕО)

Президент Украины Петр Порошенко выразил соболезнования в связи со смертью заместителя главы Администрации президента Андрея Таранова. Неизвестные напали на журналистов, снимавших место гибели замглавы АП Таранова

Президент Украины Петр Порошенко выразил соболезнования в связи со смертью заместителя главы Администрации президента Андрея Таранова. Об этом сообщает официальный сайт президента.

По словам Порошенко, Таранов принадлежал к кругу людей, которые делают свое дело профессионально и без лишнего шума. Погибший зам главы АП координировал все силовые и правоохранительные органы, выезжал на фронт, участвовал в реформе разведки, освобождение военнослужащих и гражданских лиц с оккупированной территории и России.

"К сожалению, большая часть достижений генерала Таранова остается под грифом секретности, как того требуют национальные интересы", - говорится в заявлении Порошенко.

Напомним все, что известно о гибели заместителя главы Администрации президента Таранова. Трагедия разыгралась на реке Днепр, недалеко от Гаванского моста. Здесь произошло столкновение рыболовного судна и гидроцикла, которым управлял Андрей Таранов. Ему было всего пятьдесят лет. Высокопоставленный чиновник погиб прямо на месте.

Заместителем главы Администрации президента Украины Андрей Таранов стал 26 декабря 2014 г. Он родился в 1966 году в Чите. В 1988 году закончил Киевское высшее общевойсковое командное училище им. М.В.Фрунзе. А в 1996 году закончил Академию Вооруженных Сил Украины по специальности "Военное управление в международных отношениях".

Он также занимал должность атташе по вопросам обороны при посольстве Украины в Израиле.  

Также он закончил Украинскую академию внешней торговли, в 2004г., по специальности "Менеджмент внешнеэкономической деятельности", магистр менеджмента внешнеэкономической деятельности.

На журналистов канала "Еспресо", приехавших  снимать место гибели заместителя главы Администрации президента Украины Андрея Таранова, напали неизвестные. На видео можно посмотреть, как у журналистам забрали камеру и начали ее ломать. После этого неизвестные вбросили камеру и микрофон  в Днепр.


По материалам:  "Страна",  ZN,UA, NEWSru.ua
Добавлено: 19-09-2016, 10:24
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх