Появилось видео, как Парасюк подрался с Вилкулом и разбил его авто (ФОТО + ВИДЕО)

Парасюк довел Вилкула до истерики и заставил на всю страну признать Россию агрессором: если на Донбассе есть российские войска - значит напала. После окончания эфира "Вечернего прайма" произошла стычка между его участниками - нардепами Александром Вилкулом и Владимиром Парасюком.

В эфире телеканала 112 произошла горячая дискуссия между депутатами Парасюком и Вилкулом.

Стоит отметить интересный факт, в ходе споре Парасюк сумел подвести своего оппонента к признаю того, что Россия таки напала на Украину и является агрессором.

Компрометирующий диалог начался с того, что Парасюк обвинил Вилкула и Оппозиционный блок в том, что они не голосуют за законопроекты "по Крыму", не голосуют за обращение в Польский Сейм и всячески способствуют оккупации Украины Россией. 

В ответ на это Вилкул заявил, что он всегда выступал за прекращение войны, но исключительно дипломатическим путем.

После чего, Парасюк задал оппоненту конкретный вопрос: "Россия напала на Украину?"

На что Вилкул ответил, что "Россия помогает непризнанным республикам и это очень плохо. Россия сторона конфликта от "ЛНР" и "ДНР"".

Но все больше распаляясь и уже с красным от волнения лицом Вилкул заявил, что "Если на Донбассе есть российские войска - значит напала! Ответ понятен?"

В ответ на что Парасюк посмеялся: "Значит Россия забрала Крым и напала на Украину. Явно, за такие слова товарища Вилкула в Кремле не похвалят".

Неоднократные словесные перепалки между парламентариями возникли в эфире. После программы Парасюк пытался прорваться внутрь помещения, где находился Вилкул.

Сообщается, что после окончания эфира Владимир Парасюк дождался под студией своего оппонента, завязалась драка, которую разнимала охрана. Позже Парасюк устроил словесную перепалку с водителем автомобиля Вилкула на парковке. Также он заявил, что намерен забрать автомобиль на нужды АТО.

"Чья машина? Вилкула? Це вам подарок от Парасюка за Украину, за Донбасс, тебе пофиг та машина, ты себе таких сто купишь", - заявил Парасюк.

Кроме того, на парковке произошла стычка между Парасюком и одним из охранников Вилкула. "Товарищ Вилкул непосредственно в прямом эфире оскорблял меня и моих побратимов. Его охранник напал не меня. Произошла стычка. Приехали мои побратимыя, поймали машину Вилкула. Мы сейчас наверное на ней оставим много сообщений", - прокомментировал Парасюк.

"Это человек, с которым не о чем дискутировать, непосредственно агент Кремля, который привел страну к войне, к тому, что у нас люди гибнут, что в нас нет ничего доброго. Эта машина куплена за украденные им деньги в Кривом Роге, а возможно когда он был главой администрации или должности депутата. Ни один здоровый человек не захочет ездить на этой проклятой машине. Вилкула надо ликвидировать, депортировать, чтобы его следа не осталось и его деяний здесь не было. Если вместо мозга у человека вата, он до конца жизни будет ватой? Я его предупреждал. Я на личности первый не переходил. Возможно я кому-то не нравлюсь, но я не дам возможности оскорблять честь и достоинство себя, собратьев и государству", - заявил Парасюк. 

 


По материалам: Страна, Цензор.Нет, 112.ua, Диалог.ua

Добавлено: 23-09-2016, 07:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх