Рекордное количество обстрелов в АТО: боевики атакуют Мариупольский направление

Больше обстрелов пришлось на Мариупольский направление

Pа прошедшую ночь боевики предприняли рекордной за последнее время количества обстрелов. Как сообщили в штабе АТО, за минувшие сутки российско-оккупационные войска 57 раз открывали огонь по позициям украинских защитников.

Больше обстрелов пришлось на Мариупольский направление - 44 раза.

Боевики обстреливали из пулеметов крупного калибра, гранатометов и стрелкового оружия укрепления Вооруженных Сил Украины вблизи Талаковка, Павлополь, Гранитный, Красногоровки и Марьинки, а по Водяное, Лебединском и Широкино раз было применено огонь ствольной артиллерии калибров 122мм и 152мм и минометов калибров 82мм и 120мм.

Еще 10 раз боевики открывали огонь на Луганском направлении в районах Попасной и Орехово из гранатометов, пулеметов и стрелкового оружия, а в Новозванивци и Крымском подразделения Вооруженных Сил Украины был обстрелян из минометов 120 калибра.

На Донецком направлении состоялось 3 обстрелы сил АТО. В частности, в Авдеевке противник вел огонь из гранатометов, а в Верхнеторецком - из гранатометов, пулеметов, стрелкового оружия и минометов калибра 82мм.

По материалам: Главком
Добавлено: 19-10-2016, 09:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх