Судья в "норковой мантии" заявил, что она стоит 300 гривен

Судья из Чугуева Александр Ковригин, который ходит на работе в мантии из меха, рассказал детали своего необычного гардероба. По его заверению, бурка вовсе не норковая, а из искусственного меха и стоит несколько сот гривен. Об этом сказано в сюжете ТСН.

Оказывается, все дело в ощущении комфорта. Необычный предмет гардероба Ковригин называет буркой, которая так изящно спасает его от холода. 

- Я заказал себе, потому что это удобно. Накинул, не надо как-то одевать, не надо застегивать. Накинул и пошел, - сказал судья.

По его словам, вся эта бурка сшита из искусственного меха ценой в 300 гривен, а служит она верой и правдой четыре года. Использует судья ее только ля перехода из одного корпуса в другой, на заседаниях в ней не сидит. Также он показал журналистам свои часы и автомобиль Toyota Avensis 2000 года выпуска. Подобное авто тех годов сейчас можно приобрести за 100-130 тысяч гривен в зависимости от состояния и комплектации. 

Судья прокомментировал и свое отношении к коррупции взяткам.

- Если я скажу да, давали и я взял, то скажут – дурак. Скажу нет – врет. Поэтому я хочу оставить это на совести людей, которые говорят про меня, - неоднозначно ответил служитель Фемиды. 

Добавлено: 26-10-2016, 08:15
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх