«Батькивщина» заявила о выходе Надежды Савченко из партии
Как выяснилось, Надежда Савченко подала заявление о выходе из партии несколько недель назад, но «Батькивщина» не предала этот факт огласке. Об этом в эфире программы «Свобода слова» на телеканале ICTV заявил нардеп от «Батькивщины» Иван Крулько:
«Действительно, Надежда Савченко вышла из партии «Батьківщина», это я должен сообщить. Она начала свою личную политическую карьеру. Мы как фракция не можем говорить о не члене нашей партии, о том, что она делает. Действия с нами она не согласовывает», – сказал Иван Крулько и добавил, что их политическая сила не намерена дискредитировать Савченко.
Напомним, 11 декабря стало известно, что Надежда Савченко тайно встретилась в Минске с главаряли ДНР и ЛНР. Это вызвало резонанс в правоохранительных и политических кругах.
По материалам: Комментарии