Подробности встречи Кононенко с Онищенко в Вене

Замглавы фракции "Блока Порошенко" Кононенко встречался в Вене с беглым министром Януковича Злочевским и Александром Онищенко.

На встрече народного депутата от БПП Игоря Кононенко с бывшим министром экологии и природных ресурсов Николаем Злочевским присутствовал нардеп Александр Онищенко.

Ранее СМИ сообщали, что встреча происходила в недорогом ресторане Plachutta в самом центре австрийской столицы. Однако, не было известно кто еще присутствовал на этой встрече.

Народного депутата от БПП Игоря Кононенко заметили в ресторане в Вене в компании бывшего министра экологии и природных ресурсов Николая Злочевского.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом в Фейсбуке написала журналистка 1+1 Ольга Василевская-Смаглюк.

"Депутат от БПП Игорь Кононенко вместо того, чтобы кнопки в Раде нажимать, слетал в Вену. Вот вам фото, где он в компании бывшего министра экологии "злочинного режима" Николая Злочевского. Дело было в ресторане Plachutta в самом центре австрийской столицы. Недорогой, кстати., - пишет журналистка, - Кононенко жаловался на "журналюг", которые как-то раз накинулись на него в Раде. Свидетели этой встречи утверждают, что Кононенко был с небольшим чемоданчиком".

Напомним, нардепа Александра Онищенко подозревают в незаконном присвоении средств путем создания «газовой схемы». 22 июня Национальное антикоррупционное бюро и САП разоблачили организаторов схемы по хищению средств при добыче и продаже природного газа в рамках договоров о совместной деятельности с ПАО «Укргаздобыча», в результате которой государству был нанесен ущерб на сумму около 3 млрд грн. Кроме того, депутат подозревается в госизмене и подготовке дестабилизации ситуации в Украине.

По материалам: Цензор.НЕТ, news.eizvestia.com
Добавлено: 26-12-2016, 08:45
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх