Сеть взорвал украинский "Щедрик" с жителями Донецка

"Оккупанты, запомните, Донецк – это Украина, молодцы дончане!"

Ролик меньше чем за сутки стремительно набрал более 12 тысяч просмотров. Люди его очень тепло комментируют, подчеркивая, что Донецк всегда был и будет Украиной.

Кадры с исполнением "Щедрика" на украинском языке жителями Донецка показал на своей странице в Facebook блогер Денис Казанский.

Он прокомментировал видео такими словами: " Ви не повірите, але ми всі з Донецька".



На видео – две женщины, которые красивыми голосами щедруют на украинском языке, мать и ее сын, эмоционально подпевающие женщинам.

Видео уже успело собрать массу положительных откликов.

"Да, это Донецк, спасибо вам!", "Ребята, вы сделали мой день, молодцы", "Верим вам, Донецк – это Украина, был и всегда будет Украиной", "Какие красивые голоса, Донецк – прекрасная украинская земля", - пишут восторженные подписчики Казанского.




Отметим, перед самым Рождеством в Сети, как сообщалось ранее, появился душераздирающий клип на стихи бойца АТО "Молитва на Рождество" - ролик украинцы стали распространять по социальным сетям и выкладывать в Интернете.

Затем этот клип посмотрел Петр Порошенко и посоветовал видео обязательно просмотреть в кругу семьи каждому украинцу, так как оно трогает до глубины души.


По материалам:  Диалог.ua
Добавлено: 10-01-2017, 16:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх