В 10 областях Украины критический уровень аварийности. В Черновицкой области 4 человека погибли, 4 - ранены

Легковой автомобиль в Черновицкой области выехал на встречную полосу и врезался в микроавтобус: 4 человека погибли, 4 - ранены, - ГСЧС. Кроме того, в Одесской области на дорогах Р-55 и Р-71 ограничено движение автотранспорта

На автодорогах Украины зафиксирован критический уровень аварийности в 10 областях.

Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции Украины.

"В частности, в Волынской, Львовской, Ивано-Франковской, Закарпатской, Хмельницкой, Кировоградской, Николаевской, Полтавской, Сумской и Луганской областях зафиксирован критический уровень аварийности. Еще в девяти областях уровень аварийности остается высоким. Кроме того, в Одесской области на автодорогах Р-55 и Р-71 ограничено движение автотранспорта",


Спасателям пришлось применить специнструменты. чтобы достать тела погибших из покореженного автомобиля.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу ГСЧС.

В Черновицкой области выехал на встречную полосу и врезался в микроавтобус

"Поздно вечером 12 января на объездной дороге возле с. Чагор Глыбоцкого района Черновицкой области произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого четыре человека погибли и еще четверо - были травмированы. Как выяснилось, водитель автомобиля "Мерседес-Бенц", не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с микроавтобусом "Мерседес-Спринтер". В результате столкновения водитель и все 3 пассажира легкового автомобиля погибли на месте происшествия", - рассказали в ведомстве.

В ГСЧС уточнили, что для того, чтобы деблокировать тела погибших, на место происшествия были направлены спасатели группы пожаротушения аварийно-спасательного отряда специального назначения, которые с помощью специальных инструментов достали тела погибших из искореженного автомобиля.


 


Отмечается, что за минувшие сутки в результате осложненных погодных условий и повышенной аварийной ситуации на дорогах Украины погибло шесть и травмировано 66 человек. Критической по уровню аварийности является ситуация в десяти регионах Украины.

Напомним, в результате ДТП в Харькове пострадали пять человек.

По материалам: Сегодня.ua, Цензор.Нет
Добавлено: 13-01-2017, 13:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх