Снайперы обстреляли украинское судно Почаев, - ВМС Украины

ВМС ВС Украины заявляет о том, что информация якобы об обстреле с украинского корабля захваченной оккупантами буровой установки является ложью. На самом деле, российский снайпер обстрелял украинский корабль. с захваченной оккупантами буровой платформы Черноморнефтегаза

ВМС ВС Украины заявляет о том, что информация якобы об обстреле с украинского корабля захваченной оккупантами буровой установки является ложью. На самом деле, российский снайпер обстрелял украинский корабль.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на заявление ВМС ВС Украины, опубликованное на странице ведомства в Фейсбуке.

"Недавно в некоторых средствах массовой информации (в основном российского направления) читатели могли ознакомиться с заявлением одного из представителей руководства силовых структур Российской Федерации о якобы обстреле водолазным судном ВМС ВС Украины "Почаев" буровых платформ "Черноморнефтегаза".

Информация, конечно же, сразу получило резонанс. Версию "соседа" мы уже услышали, теперь хотелось бы услышать правду.

А правда заключается в том, что все было с точностью до наоборот. В отличие от голословных заявлений российских чиновников, как правило, без доказательств и обоснований, у нас есть что показать читателям - следы от снайперских пуль на рубке водолазного судна "Почаев".

На приведенных фото можно в этом убедиться. Возникает вопрос - так кто же виноват на самом деле и сколько еще нужно доказательств, чтобы продемонстрировать миру подлость и лицемерие государства под условным названием "нас тут нет"?

И еще хотелось бы добавить, что мы стараемся не идти на конфронтацию, быть сдержанными, хотя поводов было уже более чем достаточно. Российской лживой пропагандой уже все сыты по горло, просьба - научитесь говорить правду", - сказано в заявлении командования ВМС ВС Украины.





Источник: http://censor.net.ua/p425240
Добавлено: 27-01-2017, 17:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх