Как участники Евровидения-2017 развлекаются в Киеве


Пожалуй, самые положительные конкурсанты Евровидения приехали из Беларуси. Они сразу отправились знакомиться с городом. В Instagram группа опубликовала много веселых фото. Прогуляться фан-зоной в необычных костюмах или поездить в тележке из магазина – в стиле конкурсантов. Белорусы признались, что Киев их очаровал.


Один из самых молодых конкурсантов, Кристиан Костов, представляющий Болгарию, предпочитает прогулки на природе. Громкие пирушки не для парня. На своей странице в Instagram он признался, что влюбился в Киев. В память сделал небольшую фотосессию на фоне Днепра..


Участник из Швеции Робин Бенгтссон перед выступлением на сцене Евровидения решил получить заряд адреналина.


Исайя Фаербрейс из Австралии тоже любитель екстрима. Осмотреть Киев решил с высоты 200 метров. Поднялся на монумент "Родина-мать"..


Для трио из Нидерландов, наверное, отдых – не самое главное. В перерывах между репетициями девушки тренируются. Не забыл о спорте и участник из Черногории Славко Калезич. По словам конкурсанта, спорт помогает ему достичь внутреннего равновесия.

Самыми популярными местами для посещения стали посольства. Участницы из Грузии и Азербайджана сразу посетили родные дипломатические учреждения. А уже потом модные вечеринки, выставки.

По материалам: 24tv.ua

Добавлено: 10-05-2017, 15:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх