Интервью с Илларионовым: экс-советник Путина рассказал о мистической цели Москвы

Войну против Украины Кремль готовил 10 лет. ​Российский президент Владимир Путин искренне считает, что украинцы и белорусы – не отдельный народ, а часть “русского мира”, которая непременно должна вернутся под единую политическую “крышу”. Россия вернет Украине Крым и Донбасс, но есть условие - Андрей Илларионов

Российский экономист, экс-советник президента России Андрей Илларионов рассказал о мистической цели Путина и его попытках возродить подобие СССР.

По словам Илларионова, беда Путина заключается в том, что он искренне уверен в том, что нет ни украинцев, ни белорусов. Хозяин Кремля уверен, что судьба или высшие силы предоставили ему возможность объединить несколько государств. “Это его мистическая цель...

Грузинскую войну готовили с 1999 года. Я занимался анализом. Украинскую войну готовили с 2003 года. Главная цель войн на всех уровнях - установление контроля над Украиной, над Киевом”, - говорит Илларионов.

Он напомнил, как в 2013 году в Киеве Владимир Путин говорил о едином народе. Эти слова были произнесены неспроста – он озвучил свои планы, хотя тогда их еще никто не понимал. Илларионов уверен, что мировоззрение Путина обречено на провал, но Украина, Грузия и Россия заплатят тысячами жизней за него.     

По материалам: Страна.in.ua, Апостроф

Добавлено: 15-05-2017, 12:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх