Боевики "ЛНР" изобрели новый способ "мобилизации" населения

В "МГБ ЛНР" изобрели новый способ "мобилизации населения перед угрозой украинских ДРГ" и дискредитации ВСУ и украинских спецслужб.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом заявил парламентарий от "Народного фронта", координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук на своей странице в Facebook.

По его словам, одновременно в нескольких городах и посёлках, находящихся под контролем "ЛНР" (в том числе в самом Луганске), в публичных местах и на стенах общественных зданий появились наносимые сотрудниками и агентурой "МГБ" хорошо различимые и видимые издалека надписи якобы проукраинского содержания, однако сопровождаемые нацистскими лозунгами и символами (например, свастикой).

В отдельных случаях использовались листовки с крупным шрифтом и такими же лозунгами и символикой.

"По задумке руководства "МГБ ЛНР", данные мероприятия не только будут способствовать "усилению бдительности" местного населения, но и позволят на волне общественного возмущения действиями "агентуры киевской хунты" повысить количество желающих вступить в ряды "2-го АК ЛНР" и "ОД "Мир Луганщине", а также отвлекут внимание граждан от социально-экономических проблем в "ЛНР" и снизят градус протестных настроений", 0 написал Тымчук. 
Добавлено: 23-05-2017, 07:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх