Дети воинов АТО и переселенцев украсили Администрацию Президента своими рисунками (ФОТО + ВИДЕО)

Маленькие художники, которые вынуждены были покинуть свои дома на Донбассе после вторжения России на восток Украины, украсили своими рисунками коридоры в Администрации Президента.

Президент Украины Петр Порошенко опубликовал на своей странице в Facebook видеозапись, на которой показал, как дети, приехавшие из оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей и Крыма украшают стены Администрации Президента патриотическими рисунками, сообщает "Диалог.UA".

"Только между рабочими встречами зашел посмотреть как работают дети, которые украшают 2-й этаж Администрации президента патриотическими рисунками. Среди юных художников, с которыми я познакомился сегодня, дети из семей воинов АТО и семей, которые были вынуждены покинуть свои дома на Донбассе и переехать в Киев", - написал Порошенко.

Президент также добавил, что на выставке будут представлены работы детей, участвовавших в конкурсе "Где я, там мой флаг!". На выставку должны будут прибыть представители из разных стран, которые, по мнению Порошенко, будут впечатлены работами детей. "Представьте себе: здесь будут руководители, гости Украины. И когда они все это увидят – не влюбиться в Украину будет просто невозможно", - убежден президент.  

Ранее руководитель управления Национальной полиции Донецкой области Вячеслав Аброськин опубликовал фото девочек, на глазах которых погибли их родители во время обстрелов боевиков.
Добавлено: 29-05-2017, 09:16
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх