Гройсман об отставке Стеця

"Искренне благодарю министра за работу", - Гройсман об отставке Стеця. И пожелал выздоровления министру информационной политики Юрию Стецю, который написал заявлениие об отставке.

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман пожелал выздоровления министру информационной политики Юрию Стецю, который написал  заявлениие об отставке.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом он написал в Фейсбуке.

Гройсман отметил: "К сожалению, министр информационной политики Юрий Стець сегодня подал заявление об увольнении по состоянию здоровья.

Хочу искренне поблагодарить Юрия за его работу. Сейчас мало кто уже помнит, что когда началась российская агрессия, Юрий составил свой депутатский мандат и ушел в Нацгвардию строить контрпропагандистскую политику нашего государства.

Последние три года государство ведет постоянную борьбу с агрессивными потугами российской пропагандистской машины и, что бы там ни говорили наши недруги, нам удается отражать эти информационные атаки. И в том, что работают санкции, мы получили и безвизовый режим, и ассоциацию с ЕС, заслуга усилий всех тех, кто воюет и на информационом фронте, в частности - команды Юрия Стеця.

Желаю Юрию быстрее восстановить здоровье и вернуться в строй!" 

"Министр имел разговор с руководством и членами Правительства, которым сообщил о своем решении. Причиной отставки является ухудшение состояния здоровья. Никаких политических или иных мотивов не существует", - заявил госсекретарь МИП Украины Артем Биденко, добавив, что сейчас Юрий Стець находится на больничном.

Функции исполняющего обязанности министра информационной политики на время пребывания министра в больнице возложены на первого заместителя министра Эмине Джапарову, пишет Цензор.Нет

По материалам: Цензор.Нет
Добавлено: 1-06-2017, 08:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх