СБУ запретила въезд в Украину целому ряду российских артистов:список

В Украину не пустят Михалкова,Надежду Бабкину и Задорнова, а также других

Служба безопасности Украины запретила въезд в Украину семи российским звездам кино и шоу-бизнеса. Решение СБУ обнародовано на странице общественного движения «Видсич» в Facebook.

Въезд запрещен:режиссеру Никите Михалкову, певице Надежде Бабкиной, артисту Михаилу Задорнову, актерам Станиславу Говорухину, Ирине Алферовой,Алексею Панину,Леониду Ярмольнику.

Кроме того, СБУ обратилась в Министерство культуры Украины, с требованием внести вышеуказанных деятелей в список людей, которые угрожают национальной безопасности страны. После этого с украинского ТВ уберут фильмы и телепередачи с их участием.

В организации говорят, что подали заявления на 600 артистов, но СБУ рассмотрела только 100.

«Хотя все они подписали печально известное заявление в поддержку политики Путина в отношении Украины, которое находится в свободном доступе на сайте российского Минкульта. А некоторые еще и отметились кричащими антиукраинскими заявлениями и действиями. В частности, «чистыми» оказались такие верные «путинцы» как Александр Панкратов-Черный, Геннадий Хазанов, Лолита Милявская (хотя ей и запрещен въезд, но в «черный список» не внесена) и Федор Добронравов - последний не только подписал «пропутинское» заявление, не только на камеру заявил, что Крым - российский, но и отметился избиением украинских активистов», - сетуют активисты.

По материалам: Комментарии
Добавлено: 1-06-2017, 09:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх