Комитет ВР по нацбезопасности рассматривает законопроекты о восстановлении суверенитета над Донбассом (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

В повестке заседания комитета значатся три законопроекта. Комитет Пашинского хочет за полчаса рассмотреть три проекта по Донбассу

В повестке заседания комитета значатся три законопроекта.

Цензор.НЕТ ведет прямую трансляцию заседания комитета Рады по нацбезопасности и обороне.

Верховная Рада намерена внести в повестку дня и сразу проголосовать в первом чтении за законопроекты по Донбассу.

Это следует из повестки дня сессии на четверг, обнародованном на сайте ВР.

До начала работы сессии ВР на 9:30 назначено заседание профильного комитета под председательством Сергея Пашинского. Комитет за полчаса до начала работы сессии должен рассмотреть три законопроекта.





На своем заседании комитет ВР по нацбезопасности рассматривает зарегистрированные вчера два законопроекта авторства президента Украины Петра Порошенко, которые были определены как неотложные: по обеспечению государственного суверенитета Украины над временно оккупированными территориями в Донецкой и Луганской областях (№7163) и "О создании необходимых условий для мирного урегулирования ситуации в отдельных районах Донецкой и Луганской областей) (№7164), а также альтернативный президентскому законопроект №7163-1 "Проект Закона об особенностях государственной политики по обеспечению государственного суверенитета Украины над временно оккупированными территориями". 

На заседании будет присутствовать заместитель главы АП Константин Елисеев.

По материалам: Цензор.Нет, УП
Добавлено: 5-10-2017, 10:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх