Организаторы марафона в Киеве прокомментировали смерть участника

Погибшим на марафоне в Киеве оказался директор Тернопольского мясокомбината. Во время марафона мужчине внезапно стало плохо и он упал, после этого медики констатировали смерть

Участник международного Wizz Air Kyiv City Marathon 2017 перед смертью пробег около 5 километров дистанции, однако ему внезапно сало плохо и он упал. Волонтеры "Красного креста" пытались спасти жизнь мужчины, однако он начал терять сознание, а чуть позже его сердце остановилось.

Во время марафона в Киеве 8 октября погиб директор Тернопольского мясокомбината Виктор Малюта. Об этом сообщили в пресс-службе компании "Агропродсервис", в которую структурно входит Тернопольский мясокомбинат.

"Сегодня преждевременно ушел из жизни директор Тернопольского мясокомбината Виктор Малюта. Жизнерадостный и всегда улыбающийся, профессионал своего дела. Любил жизнь и заботился о своем здоровье. Но сегодня во время соревнований по бегу в Киеве сердце неожиданно остановилось", – говорится в сообщении компании.


Напомним, ранее стало известно, что во время марафона на ул. Лаврской одному из участников, мужчине 1963 года рождения, стало плохо и он упал. Прибывшие на место происшествия медики констатировали смерть.

В полиции Киева сообщили, что по факту смерти марафонца открыто уголовное производство с правовой квалификацией "Внезапная смерть". О причинах смерти станет известно после экспертизы.

По материалам: 112.ua, 24tv.ua
Добавлено: 9-10-2017, 08:45
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх