Разбой сына. Нардеп ответил на призыв сложить мандат

Как заявил одному из интернет-изданий Игорь Попов, он будет комментировать призыв лидера "радикалов" Олега Ляшко сложить депутатский мандат с января - в настоящее время у него есть более важные вопросы.


Лидер Радикальной партии Олег Ляшко призвал коллегу по парламентской фракции Игоря Попова сложить депутатский мандат после того, как его сына заподозрили в разбое. Об этом 29 ноября Ляшко написал в Facebook.


Народный депутат от Радикальной партии Игорь Попов заявил, что будет комментировать предложение главы политсилы Олега Ляшко сложить депутатский мандат с начала следующего года.

Появились кадры ограбления в Киеве с участием сына нардепа "Комментировать буду с января", – сообщил он в комментарии изданию "Гордон".

При этом парламентарий добавил, что в настоящее время у него есть более важные вопросы. Несовершеннолетний сын нардепа Игоря Попова Богдан и его сообщник были задержаны по подозрению в ограблении магазина на Оболони в Киеве.

Угрожая продавцам и посетителям оружием, злоумышленники забрали из кассы 2500 грн. Одного из участников происшествия с поличным задержали два посетителя магазина, а другого — через несколько минут задержали полицейские.

В среду, 29 ноября, Оболонский районный суд отправил сына народного депутата под домашний арест.

Добавлено: 30-11-2017, 14:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх